Привезем под заказ
Код: 24544
Вкладыши коренные WP10.336E53/WP10.340E22/WP10.380E22 4 клапана
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 612600012208=612640010155+612640010156 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 2.3 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
13 830 ₸/кт
Варианты цен
13 830 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23620
Патрубок воздухозаборника HOWO 0904/1 (оригинал)
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | WG9725190904, 1 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 1.68 |
| Объем | 0.03 |
Характеристики
10 050 ₸/шт
Варианты цен
10 050 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23160
Толкатель YUCHAI YC4D80-T20/YC4D95Z-T21 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | D30-1007002 |
| Производитель | YUCHAI |
| Вес | 0.108 |
Характеристики
1 150 ₸/шт
Варианты цен
1 150 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 22756
Кольцо стопорное поршневого пальца WD615/WP10.380E22/WP10.340E22/WP10.340E32 Euro II (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 81560030012, VG1560030012 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 0.008 |
Характеристики
250 ₸/шт
Варианты цен
250 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 22668
Ремень 8PK1290/1287 QINYAN
| Агрегат | Ремённый привод |
| АртикулОригинала | 20009917, 8PK1290, 1287, 3911588 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.26 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 310 ₸/шт
Варианты цен
3 310 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 22035
Диффузор вентилятора HOWO самосвал (оригинал)
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | WG9725530227 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 2.25 |
| Объем | 0.066 |
Характеристики
14 540 ₸/шт
Варианты цен
14 540 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 21368
Болт 8*80*1.25 прижима форсунки WD615 (оригинал)
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | Q150B0880, 190003800465 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.034 |
Характеристики
147 ₸/шт
Варианты цен
147 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 20275
Маховик в сборе на миксер WEICHAI WP10 Euro II
| Агрегат | Маховик |
| АртикулОригинала | 615Q01700026 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 29.4 |
| Объем | 0.029 |
Характеристики
39 100 ₸/шт
Варианты цен
39 100 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 19473
Поршневая группа SHANTUI SD23 NT855-C280 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | (3017348, 3048808)+4089810+3801, 3048808)+4089810+3801826+191970+175755 |
| Производитель | CUMMINS |
| Вес | 87.3 |
| Объем | 0.189 |
Характеристики
459 200 ₸/кт
Варианты цен
459 200 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 19151
Фланец помпы WEICHAI WD615
| Агрегат | Помпа |
| АртикулОригинала | 612600060171A |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 1.107 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
5 190 ₸/шт
Варианты цен
5 190 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 19127
Компрессор воздушный B4000-3509100A YUCHAI YC6J SORL
| Агрегат | Компрессор |
| АртикулОригинала | LFYC000345, B4000-3509100A |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 15.7 |
| Объем | 0.029 |
Характеристики
64 300 ₸/шт
Варианты цен
64 300 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 18557
Подушка двигателя NORD BENZ задняя маленькая новая модель QINYAN
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | 20004686, 652 240 03 18 |
| Производитель | NORD BENZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 5.334 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
16 100 ₸/шт
Варианты цен
16 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 18048
Кронштейн ТНВД к двигателю WP12/WP12G460E301
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 612630030023, 1000982525 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 2.63 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
10 170 ₸/шт
Варианты цен
10 170 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 17500
Гофра глушителя HOWO 0499
| Агрегат | Система выпуска |
| АртикулОригинала | WG9725540499 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 4.325 |
| Объем | 0.014 |
Характеристики
13 130 ₸/шт
Варианты цен
13 130 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 16156
Привод ТНВД WD615 Euro II длинный (хорошее качество)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 612600080186 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 2.5 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
11 650 ₸/шт
Варианты цен
11 650 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 14
Код: 14328
Шланг масляный турбины WD618 (хорошее качество)
| Агрегат | Система смазки |
| АртикулОригинала | 612600050161 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.278 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
4 930 ₸/шт
Варианты цен
4 930 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 138
Код: 13590
Ремень 8PK1062 HOWO QINYANG
| Агрегат | Ремённый привод |
| АртикулОригинала | 20002778, 8PK1062, 612600020251 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.244 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 750 ₸/шт
Варианты цен
2 750 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 13587
Фильтр маслоприемника YC6108G/YC6B125-T21
| Агрегат | Система смазки |
| АртикулОригинала | 6105QA-1010130B |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.133 |
Характеристики
1 600 ₸/шт
Варианты цен
1 600 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 10972
Маховик в сборе с венцом D12 420 л.с HOWO 70T
| Агрегат | Маховик |
| АртикулОригинала | AZ1242020561, AZ1246020025A, AZ1242020253 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 49.5 |
| Объем | 0.034 |
Характеристики
72 600 ₸/шт
Варианты цен
72 600 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 09749
Ремкомплект компрессора WP10 Euro III XINHE
| Агрегат | Компрессор |
| АртикулОригинала | 612600130408X, 0390, 0618, 6180043 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.22 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
5 510 ₸/кт
Варианты цен
5 510 ₸/кт
В корзину