Привезем под заказ
Код: 04925
Прижим на форсунку WD615/WP10.340E32/WP10.380E32
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | VG1500080094A, 61500080094A |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.075 |
Характеристики
1 317 ₸/шт
Варианты цен
1 317 ₸/шт
В корзину
Втулки шатунные WD615/WD618/D10/WP10.380E22/WP10.380E22/WP12.430E201/WP10.340E32 желтые (хорошее кач
Привезем под заказ
Код: 04364
Втулки шатунные WD615/WD618/D10/WP10.380E22/WP10.380E22/WP12.430E201/WP10.340E32 желтые (хорошее качество)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | VG1500030077, 612600030077, 61500030077, 1001094476, 612600030043 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 0.7 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
9 630 ₸/кт
Варианты цен
9 630 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 01814
Шланг подогреватель топлива Euro III (набор)
| Агрегат | Топливная система |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 3 |
| Объем | 0.015 |
Характеристики
11 300 ₸/кт
Варианты цен
11 300 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 33175
Глушитель SHAANXI F3000 0009
| Агрегат | Система выпуска |
| АртикулОригинала | DZ91259540009 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 25.8 |
| Объем | 0.149 |
Характеристики
84 300 ₸/шт
Варианты цен
84 300 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 28915
Штуцер 14*27*1.5 WEICHAI WP10.340E22 (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | BY90003962621 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.026 |
Характеристики
383 ₸/шт
Варианты цен
383 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 28910
Трубка топливная обратки WP10.340E22/WP10.380E22 4 клапана (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | BY1001977494 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.16 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
8 740 ₸/шт
Варианты цен
8 740 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27715
Шкив натяжителя ремня JWZ EGR 0113 (оригинал)
| Агрегат | Ремённый привод |
| АртикулОригинала | VG1062060113 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 1.52 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
23 200 ₸/шт
Варианты цен
23 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 26508
Шкив натяжителя ремня WEICHAI WP13/WP12/WP12.400E201/WP12.430E201/WP12G460E301 4241 (оригинал)
| Агрегат | Ремённый привод |
| АртикулОригинала | 1000694241 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 1.7 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
30 600 ₸/шт
Варианты цен
30 600 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 25468
Трубка воздушный турбины HOWO алюминиевый 1249 (оригинал)
| Агрегат | Компрессор |
| АртикулОригинала | 612600111249 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.51 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
8 110 ₸/шт
Варианты цен
8 110 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 25277
Втулки распредвала MAN MC11/MC13 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 200V04410-0177 |
| Производитель | SINOTRUK |
Характеристики
0 ₸/кт
Варианты цен
0 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 25220
Мост клапанов ДВС выпускной MAN MC11/MC13 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 200V04120-6008 |
| Производитель | SINOTRUK |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23161
Втулки шатунные YUCHAI YC4D80-T20/YC4D95Z-T21 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 530-1004052-P |
| Производитель | YUCHAI |
| Вес | 0.36 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
7 260 ₸/кт
Варианты цен
7 260 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 20820
Поршень WP10 (2 клапана) BOHAI
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 612600030068 |
| Производитель | WEICHAI |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 18533
ТНВД YUCHAI YC4D95Z-T21
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | D7700-1111100A-493 |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 12.62 |
| Объем | 0.042 |
Характеристики
276 500 ₸/шт
Варианты цен
276 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 11948
Сальник клапана FAW 81D (комплект 24 шт)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 1007035-81D |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.35 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
19 800 ₸/кт
Варианты цен
19 800 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 32041
Термоизоляция кожуха двигателя HOWO TX левая (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 810W61370-0336 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 0.18 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
6 170 ₸/шт
Варианты цен
6 170 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 34004
Помпа YUCHAI YCD4T22T-105A (оригинал)
| Агрегат | Помпа |
| АртикулОригинала | 1MQ000-1307100A |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 6.12 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27740
Компрессор воздушный 1109 WD618 вагонетка (оригинал)
| Агрегат | Компрессор |
| АртикулОригинала | 612600131109 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 14.7 |
| Объем | 0.039 |
Характеристики
129 500 ₸/шт
Варианты цен
129 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27710
Термостат 80° HOWO (оригинал)
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | VG1500061202 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.205 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
8 520 ₸/шт
Варианты цен
8 520 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 26974
Прижим на форсунку WD615/WP10.340E32/WP10.380E32 (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 61500080094A, VG1500080094A |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.087 |
Характеристики
1 870 ₸/шт
Варианты цен
1 870 ₸/шт
В корзину