Есть в наличии: 16
Код: 11010
Шланг ГУР на насос SHAANXI F2000/X3000/H3000S L = 65см.
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ9100470108 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.78 |
Характеристики
5 320 ₸/шт
Варианты цен
5 320 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 3
Код: 32423
Шланг насоса ГУР HOWO TX380 обратки (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 752W47310-0033 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.348 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 620 ₸/шт
Варианты цен
3 620 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 27
Код: 27570
Насос ГУР SHAANXI X3000 (28 зубьев) (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ97319470215 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 8.15 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
70 400 ₸/шт
Варианты цен
70 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 21222
Кронштейн поворотного насоса XCMG ZL50G новая модель (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 252910043, 500K.7.1.16A |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 4.4 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
22 500 ₸/шт
Варианты цен
22 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 163
Код: 03505
Шланг ГУР на насос SHAANXI F2000/X3000/H3000S L = 70см.
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ9100470108 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.783 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
5 700 ₸/шт
Варианты цен
5 700 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 9
Код: 21348
Шланг ГУР на насос SHAANXI F2000/X3000/H3000S L = 65см. (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ9100470108 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.614 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
8 410 ₸/шт
Варианты цен
8 410 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 24656
Насос ГУР SITRAK C7H/TX400 QC
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 712W47101-2016 |
| Производитель | SITRAK |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 2.6 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
52 800 ₸/шт
Варианты цен
52 800 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 10205
Гидроцилиндр поворотный правый XCMG GR180/215
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 381600226, PY180-G4, 001200098 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 38.12 |
| Объем | 0.015 |
Характеристики
185 500 ₸/шт
Варианты цен
185 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 09683
Дозатор рулевой XCMG /LINGONG/XIAGONG/LONGGONG ZL30 BZZ1-400C 4 отв.
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 803004569 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 10.8 |
| Объем | 0.014 |
Характеристики
62 000 ₸/шт
Варианты цен
62 000 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 197
Код: 03503
Шланг ГУР на насос HOWO L = 32см
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | WG9100470107 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.432 |
Характеристики
4 160 ₸/шт
Варианты цен
4 160 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 11
Код: 33493
Гидроцилиндр рулевой HOWO/TX 8*4/TX440 CZYY
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | WG9731470070 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 9.95 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
47 500 ₸/шт
Варианты цен
47 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 32425
Трубка ГУР масляная обратки HOWO TX380 (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | YZ972547094005 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 1.375 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
9 110 ₸/шт
Варианты цен
9 110 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 13969
Гидроцилиндр рулевой SHAANXI F3000 8*4
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ95319470001 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 6.6 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
42 800 ₸/шт
Варианты цен
42 800 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 54
Код: 12832
Шланг ГУР на насос HOWO A7 L = 50см
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 18*22, 50cm |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.65 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
4 710 ₸/шт
Варианты цен
4 710 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 12678
Насос ГУР FAW J6 (22 зубьев) SORL
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 34072210001, 3407020-M85-0777 |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 6.7 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
32 400 ₸/шт
Варианты цен
32 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 10641
Насос ГУР FAW J6 SORL
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 34071860001P, 3407020-M00-B82A |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 6.3 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
38 200 ₸/шт
Варианты цен
38 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 3
Код: 04620
Гидронасос рулевого управления LIUGONG ZL30E 6 зубьев
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | CBG2063 |
| Производитель | LIUGONG |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 21.86 |
| Объем | 0.017 |
Характеристики
43 500 ₸/шт
Варианты цен
43 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 12
Код: 27003
Шланг ГУР (подача длинный) SHAANXI M3000 (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ9100470085 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.9 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
10 250 ₸/шт
Варианты цен
10 250 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 25494
Трубка ГУР масляная обратки SHAANXI X3000 0324 (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ95189470324 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 0.66 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
15 100 ₸/шт
Варианты цен
15 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 26772
Насос ГУР SHAANXI (19 зубьев) 20L/Min (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ9100130027, DZ9100130031, DZ9100130028 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 5.2 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
79 100 ₸/шт
Варианты цен
79 100 ₸/шт
В корзину