Есть в наличии: 7
Код: 01262
Крышка ступицы полуприцепа (мост BP - 12 тонн) BPW12TN внутренняя резьба
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | BPW12TN |
| Производитель | BPW |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.65 |
Характеристики
1 720 ₸/шт
Варианты цен
1 720 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 07584
Кожух пылезащитный задней ступицы FUWA 16T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | FW16T95mm |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1.55 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
3 920 ₸/шт
Варианты цен
3 920 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 9
Код: 07435
Ступица NORD BENZ задняя
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 505 356 23 01 |
| Производитель | NORD BENZ |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 25.4 |
| Объем | 0.048 |
Характеристики
42 600 ₸/шт
Варианты цен
42 600 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 40
Код: 04973
Гайка ступицы 87mm полуприцепа FUWA
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 87mm |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.948 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 690 ₸/шт
Варианты цен
2 690 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 01263
Крышка ступицы полуприцепа (мост BP - 12 тонн) BPW12TW наружная резьба
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | BPW12TW |
| Производитель | BPW |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.55 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 420 ₸/шт
Варианты цен
2 420 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 60
Код: 01265
Крышка ступицы полуприцепа (мост BP - 14 тонн) BPW14TW наружная резьба
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | BPW14TW |
| Производитель | BPW |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.76 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 840 ₸/шт
Варианты цен
2 840 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 19
Код: 01264
Крышка ступицы полуприцепа (мост BP - 14 тонн) BPW14TN внутренняя резьба
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | BPW14TN |
| Производитель | BPW |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.74 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 740 ₸/шт
Варианты цен
2 740 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 160
Код: 18182
Шплинт ступицы FUWA
| Агрегат | Мосты |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.035 |
Характеристики
177 ₸/шт
Варианты цен
177 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 02769
Ступица прицепа FUWA 16T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 518445, 220149 |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 20.9 |
| Объем | 0.037 |
Характеристики
32 200 ₸/шт
Варианты цен
32 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 04192
Ступица заднего колеса прицепа (мост York) новая модель
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | HM218248-10, 33213 |
| Производитель | YORK |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 24.02 |
| Объем | 0.04 |
Характеристики
42 500 ₸/шт
Варианты цен
42 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 131
Код: 03375
Шайба стопорная ступицы задней (FUWA)
| Агрегат | Мосты |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.027 |
Характеристики
2 280 ₸/шт
Варианты цен
2 280 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 20
Код: 11861
Кожух пылезащитный задней ступицы FUWA 13T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | FW13T75mm |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1.45 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
3 620 ₸/шт
Варианты цен
3 620 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 05732
Ось прицепа FUWA 13T в сборе с барабанами толщ 11mm
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 13TZC11MM |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 319.5 |
| Объем | 0.505 |
Характеристики
418 500 ₸/шт
Варианты цен
418 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 05136
Ступица прицепа FUWA 13T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 518445 |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 21.96 |
| Объем | 0.042 |
Характеристики
30 900 ₸/шт
Варианты цен
30 900 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 18177
Ось прицепа FUWA 16T толщ 14mm
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 16T14MM |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 132 |
| Объем | 0.204 |
Характеристики
204 600 ₸/шт
Варианты цен
204 600 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 07710
Гайка ступицы прицепа DASHAN
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 58*80 |
| Производитель | Прицеп |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1 |
Характеристики
1 820 ₸/шт
Варианты цен
1 820 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 19715
Ось прицепа FUWA 13T толщ 11mm
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 13T11MM |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 99 |
| Объем | 0.201 |
Характеристики
135 400 ₸/шт
Варианты цен
135 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 27
Код: 19717
Стопор пальца рессоры FUWA 14*80
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 14*80 |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.16 |
Характеристики
613 ₸/шт
Варианты цен
613 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 01266
Крышка ступицы полуприцепа (мост FUWA - 13/16/20 тонн)
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 13.16.20T |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 0.827 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
1 790 ₸/шт
Варианты цен
1 790 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 3
Код: 01583
Ось прицепа FUWA 16T в сборе с барабанами толщ 14mm
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 16TZC14MM |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 355 |
| Объем | 0.543 |
Характеристики
502 000 ₸/шт
Варианты цен
502 000 ₸/шт
В корзину