Привезем под заказ
Код: 08192
Втулка пальца ковша XCMG LW300F 60*80*78
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 252600343 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 1.35 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 430 ₸/шт
Варианты цен
3 430 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 05206
Зуб ковша боковой XCMG LW500F/LW500K/LINGONG LG953 левый новая модель (3 отв.)
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 860138387, 252117633, 252101811, Z5G.8.1II-3A, Z5GN30-3 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 13.6 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
20 500 ₸/шт
Варианты цен
20 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 00720
Зуб ковша средний XCMG LW500F/LW500K/LINGONG LG953 новая модель
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 252117634, 252101813, Z5GN30-5 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 9.3 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
13 700 ₸/шт
Варианты цен
13 700 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 10351
Ремкомплект гидроцилиндра отвала SHANTUI SD16/160
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 16Y-62-51000 |
| Производитель | SHANTUI |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 0.226 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
8 130 ₸/кт
Варианты цен
8 130 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 06122
Зуб ковша боковой правый XCMG LW300F
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 250900263, LW321F.26-1 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 10.38 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
16 300 ₸/шт
Варианты цен
16 300 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 26038
Втулка пальца ковша нижняя LINGONG LG953 80*95*90
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 80*95*90 |
| Производитель | LINGONG |
| Вес | 1.4 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 790 ₸/шт
Варианты цен
3 790 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 11504
Многоходовой клапан XCMG LW300F DF25B2
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 803004065, DF25B2 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 34.25 |
| Объем | 0.032 |
Характеристики
153 400 ₸/шт
Варианты цен
153 400 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 18186
Зуб ковша боковой XCMG LW500F/LW500K/LINGONG LG953 левый новая модель (3 отв.) (оригинал)
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 860138387, 252117633, 252101811, Z5G.8.1II-3A, Z5GN30-3 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 15.1 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
30 700 ₸/шт
Варианты цен
30 700 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 17995
Трубка многоходового клапана гидроцилиндра подъема ковша XCMG ZL50G R
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 252113927, Z5GK.7A.2.3 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 5.3 |
| Объем | 0.126 |
Характеристики
40 900 ₸/шт
Варианты цен
40 900 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 18475
Многоходовой клапан LINGONG LG953/LG953N YGDF32-18
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 4120002278, YGDF32-18 |
| Производитель | LINGONG |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 40.4 |
| Объем | 0.033 |
Характеристики
265 900 ₸/шт
Варианты цен
265 900 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 17453
Зуб ковша HYUNDAI 205/207/R200
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | E161-3017 |
| Производитель | HYUNDAI |
| Вес | 6.75 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
19 100 ₸/шт
Варианты цен
19 100 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 16797
Сальник пальца ковша верхнего XCMG ZL50G 90*104*8 XINHE
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 90*104*8 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 0.077 |
Характеристики
673 ₸/шт
Варианты цен
673 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 12438
Втулка моста XCMG LW500K 60*75*78
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | ZL50G, LW500K |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 0.87 |
Характеристики
3 820 ₸/шт
Варианты цен
3 820 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 10202
Гидроцилиндр поворотный отвала левый XCMG GR180/215
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 381600225, PY180-G3, 001200060 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 18.3 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
133 800 ₸/шт
Варианты цен
133 800 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 08638
Болт 24*85*2.0 зуба ковша CHANGLIN погрузчик (круглый)
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | 24*85 |
| Производитель | CHANGLIN |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 0.403 |
Характеристики
1 290 ₸/шт
Варианты цен
1 290 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 21241
Скоба на шланг гидравлический XCMG ZL50G (2шт) (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 803164828, M1M1HK-20 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 0.38 |
Характеристики
4 730 ₸/кт
Варианты цен
4 730 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 14795
Палец гидроцилиндра подъема ковша верхний LIUGONG ZL50C 90*195
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 11D0001 |
| Производитель | LIUGONG |
| Вес | 10.32 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
15 980 ₸/шт
Варианты цен
15 980 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 07972
Палец гидроцилиндра подъема ковша XCMG LW300F 60*187
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 252600341 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 4.81 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
8 020 ₸/шт
Варианты цен
8 020 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 06123
Зуб ковша боковой левый XCMG LW300F
| Агрегат | Навесное оборудование |
| АртикулОригинала | 250900264, LW321F.26-2 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 10.38 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
15 800 ₸/шт
Варианты цен
15 800 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 17996
Трубка многоходового клапана гидроцилиндра подъема ковша XCMG ZL50G L
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 252113928, Z5GK.7A.2.4 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Навесное оборудование |
| Вес | 4.9 |
| Объем | 0.126 |
Характеристики
36 400 ₸/шт
Варианты цен
36 400 ₸/шт
В корзину