Привезем под заказ
Код: 10953
Диск колёсный 7.5*22.5*7*16
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 7.5*22.5*7*16 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 38560
Диск колёсный 9.00*22.5 9*20mm 10 отв
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 9.00*22.5/9*20mm |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37855
Диск колёсный 9.00*22.5 9*18mm 10 отв
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 9.00*22.5/9*18mm |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 38598
Диск колёсный 8.5*20 9*18mm 10 отв
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 8.5*20/9*18mm |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37619
Редуктор моста в сборе заднего MCP11/HOWO A7 9:37 I=1.381,KV180
| Агрегат | Задний мост |
| АртикулОригинала | 712-35010-6313 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
Характеристики
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Привезем под заказ
Код: 37797
Дифференциал SHAANXI HANDE L3000/HDZ425 среднего моста осевой в сборе 7/37
| Агрегат | 1 |
| АртикулОригинала | HD90129320754 |
| Производитель | HANDE |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37796
Дифференциал SHAANXI HANDE L3000/HDZ425 среднего моста межосевой в сборе Z =30 7/37
| Агрегат | 1 |
| АртикулОригинала | HD90129321131 |
| Производитель | HANDE |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37795
Редуктор моста в сборе заднего SHAANXI L3000 (7:37) 5.286
| Агрегат | 1 |
| АртикулОригинала | 7:37/5.286 |
| Производитель | HANDE |
Характеристики
0 ₸/кт
Варианты цен
0 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37794
Редуктор моста в сборе среднего SHAANXI L3000 (7:37) 5.286
| Агрегат | 1 |
| АртикулОригинала | 7:37/5.286 |
| Производитель | HANDE |
Характеристики
0 ₸/кт
Варианты цен
0 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37789
Шпилька колеса прицепа 22*125*1.5SINOTRUK MCP16
| Агрегат | 1 |
| АртикулОригинала | 712W45501-0143, WG7117340001 |
| Производитель | SINOTRUK |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 20716
Коническая пара HOWO 70T AC26 заднего моста 13:35/10.47
| Агрегат | 1 |
| АртикулОригинала | AZ9970320002 |
| Производитель | SINOTRUK |
Характеристики
0 ₸/кт
Варианты цен
0 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 20163
Диск маслоотражательный бортового редуктора SHAANXI HANDEMAN 300
| Агрегат | Бортовой редуктор |
| АртикулОригинала | 81.35730.0033 |
| Производитель | HANDE |
| УзелПрименения | Мосты |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37232
Ремкомплект ступица STEYR/SHAANXI AFORTO
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 30615/7815E,7815EXLB |
| Производитель | FAW |
| Вес | 73 |
| Объем | 0.166 |
Характеристики
14 380 ₸/кт
Варианты цен
14 380 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37231
Ремкомплект ступица STEYR/SHAANXI AFORTO
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 7610E/32310,HD95009410007XLB |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 42.5 |
| Объем | 0.098 |
Характеристики
10 030 ₸/кт
Варианты цен
10 030 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37230
Ремкомплект ступица NORD BENZ AFORTO
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 7613E/32313,32313XLB |
| Производитель | NORD BENZ |
| Вес | 77.5 |
| Объем | 0.098 |
Характеристики
15 870 ₸/кт
Варианты цен
15 870 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37229
Ремкомплект ступица STEYR AFORTO
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 7516E/32216,32216/154-21-22161XLB |
| Производитель | STEYR/SHAANXI F2000 |
| Вес | 48 |
| Объем | 0.083 |
Характеристики
11 610 ₸/кт
Варианты цен
11 610 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37228
Ремкомплект ступица DONG FENG 153 AFORTO
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 7517/32217,32217XLB |
| Производитель | DONGFENG |
| Вес | 60 |
| Объем | 0.083 |
Характеристики
12 690 ₸/кт
Варианты цен
12 690 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37243
Подшипник дифференциала SINOTRUK HT457/AK459 HM813841, HM813810
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | HM813841, HM813810 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 2.13 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Привезем под заказ
Код: 37242
Подшипник дифференциала SINOTRUK HT457/AK459 JLM714149, JLM714110
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | JLM714149, JLM714110 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 0.89 |
Характеристики
4 670 ₸/шт
Варианты цен
4 670 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 37241
Гайка фланца SINOTRUK HT457/AK459
| Агрегат | Средний мост |
| АртикулОригинала | WG40X1233, HFF2402031CK2 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 0.31 |
Характеристики
1 610 ₸/шт
Варианты цен
1 610 ₸/шт
В корзину