Есть в наличии: 4
Код: 27627
Блок предохранителей (у АКБ) SHAANXI X3000
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ93189712153 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.35 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
14 440 ₸/шт
Варианты цен
14 440 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 07315
Выключатель массы XCMG электрический 400A
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | 803684468 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.965 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
26 200 ₸/шт
Варианты цен
26 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 33182
Ящик аккамулятор SHACMAN X5000
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ97189761000 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 15.6 |
| Объем | 0.094 |
Характеристики
35 100 ₸/шт
Варианты цен
35 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 48
Код: 11068
Ручка выключателя массы HOWO EuroIII
| Агрегат | Шасси |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.01 |
Характеристики
947 ₸/шт
Варианты цен
947 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 10
Код: 10534
Выключатель массы SHAANXI X3000 электрический 3020
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ95189763020 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.06 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
32 200 ₸/шт
Варианты цен
32 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 33398
Электрические детали-Корпу HOWO RUK TX (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | WG9100770391 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.05 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
1 470 ₸/шт
Варианты цен
1 470 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 11312
Выключатель массы XCMG электрический 200A
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | MZJ-200A, 006 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.45 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
18 000 ₸/шт
Варианты цен
18 000 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 31606
Коробка питания распределительная шасси SHAANXI X6000 (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ9X259712166 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.675 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
44 100 ₸/шт
Варианты цен
44 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 20
Код: 32197
Зажим буксировочного палеца передней HOWO TX (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | 810W97640-0290 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.012 |
Характеристики
1 223 ₸/шт
Варианты цен
1 223 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 9
Код: 27558
Выключатель массы SHAANXI X3000/X5000/X6000/L3000/H3000S электрический 3039 (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ97189763039, DZ97189763036 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.917 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
16 840 ₸/шт
Варианты цен
16 840 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 31315
Блок предохранителей (у АКБ) SHAANXI X5000 (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ93189712180 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 2.45 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
101 500 ₸/шт
Варианты цен
101 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 7
Код: 11313
Выключатель массы XCMG электрический 100A
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | MZJ-100A, 006 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.31 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
16 320 ₸/шт
Варианты цен
16 320 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 13432
Цепь подьема вил 4000мм HELI CPCD30 погрузчик 3.4M
| Агрегат | Редкие |
| АртикулОригинала | 3.4m |
| Производитель | HELI |
| Вес | 9.8 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
47 300 ₸/шт
Варианты цен
47 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 23
Код: 29873
Выключатель массы HOWO EuroIII (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | WG9725764001 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.242 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
9 630 ₸/шт
Варианты цен
9 630 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 33850
Датчик контроля подъема кузовп
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | 66019241, 5409241 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.26 |
Характеристики
7 770 ₸/шт
Варианты цен
7 770 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 28
Код: 27929
Выключатель массы SITRAK C7H/T5G/TX электрический
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | WG9100760102 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.275 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
5 410 ₸/шт
Варианты цен
5 410 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27489
Выключатель массы SHAANXI M3000 электрический (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ95189763010 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.393 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
6 920 ₸/шт
Варианты цен
6 920 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 12
Код: 27480
Выключатель массы SHAANXI EuroIII (оригинал)
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ95189763010, 81.25506.6033 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.382 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
8 790 ₸/шт
Варианты цен
8 790 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 13433
Ролик под цепь подьема вил HELI CPCD30 погрузчик 34*114
| Агрегат | Редкие |
| АртикулОригинала | 780708K |
| Производитель | HELI |
| Вес | 1.28 |
Характеристики
12 470 ₸/шт
Варианты цен
12 470 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 36
Код: 10964
Выключатель массы SHAANXI M3000 электрический
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ95189763010 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.25 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 360 ₸/шт
Варианты цен
2 360 ₸/шт
В корзину