Привезем под заказ
Код: 36052
Генератор 8PK CUMMINS ISM11
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 4974301X |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.7 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
64 500 ₸/шт
Варианты цен
64 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 14776
Генератор 1 проточки YUCAI YC6108G JFZ29 прямой Z29A XINMENGWEI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 397-3701100 |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.3 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
32 000 ₸/шт
Варианты цен
32 000 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 16
Код: 09244
Реле зарядки HOWO A7
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | FTD-2507A, ARQ5094AD |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.1 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
7 120 ₸/шт
Варианты цен
7 120 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 27
Код: 04340
Реле зарядки YISIKELA
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 11.125.209, 28V |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.062 |
Характеристики
3 830 ₸/шт
Варианты цен
3 830 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 15
Код: 00453
Генератор 2 проточки SHAANXI 70A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090401, AVE2716D1 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.6 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
43 100 ₸/шт
Варианты цен
43 100 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27995
Втулка генератор D10 (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1092094002 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.043 |
Характеристики
983 ₸/шт
Варианты цен
983 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 13
Код: 10101
Реле зарядки HOWO 94002
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 71-90092, 6251-0002 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.09 |
Характеристики
4 570 ₸/шт
Варианты цен
4 570 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 25
Код: 20049
Реле зарядки SHAANXI 2512B два линия
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 2512B |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.072 |
Характеристики
3 740 ₸/шт
Варианты цен
3 740 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 15050
Крышка генератора задняя SHAANXI WEICHAI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090401HG |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.64 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
4 250 ₸/шт
Варианты цен
4 250 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 09231
Реле зарядки SHANGCHAI D6114B
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | JFZ2712-5200 |
| Производитель | SHANGCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
4 900 ₸/шт
Варианты цен
4 900 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 04744
Генератор 1 проточки YUCAI YC6105 35A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 29QC |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.2 |
| Объем | 0.015 |
Характеристики
30 200 ₸/шт
Варианты цен
30 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 33765
Генератор CUMMINS 8SC3239VC 28V/150A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 8SC3239VC |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
146 500 ₸/шт
Варианты цен
146 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 05533
Генератор 8PK SHAANXI F3000/X3000/WP6.210E32/WP10.380E32 80A EURO3
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090816, JFZ2816 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.61 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
55 700 ₸/шт
Варианты цен
55 700 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 24095
Генератор 6PK HOWO 55A (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090011, JFZ2546 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.7 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
69 300 ₸/шт
Варианты цен
69 300 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 22429
Кронштейн генератора HOWO 0018A (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1500130018A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 4.36 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
16 710 ₸/шт
Варианты цен
16 710 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 00447
Генератор 8PK FAW 36D 70A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 3701010-36D, 2210A, JFZ2971B |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.4 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
24 800 ₸/шт
Варианты цен
24 800 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 14771
Генератор 8PK SHAANXI F3000/X3000/WP6.210E32/WP10.380E32 80A EURO3 XINMENGWEI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090816, JFZ2816 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.8 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
71 500 ₸/шт
Варианты цен
71 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 11254
Генератор 1 проточки CHAOCHAI 4100 JFWZ29
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | JFWZ29 |
| Производитель | CHAOCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.55 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
30 200 ₸/шт
Варианты цен
30 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 02225
Реле зарядки SHAANXI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 9RC3071 B3D26, 2512B |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.065 |
Характеристики
3 350 ₸/шт
Варианты цен
3 350 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 33479
Генератор 8PK WEICHAI 70A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600091115, 612600090206D, 612600090506, BY1005102688 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину