Есть в наличии: 7
Код: 02227
Реле зарядки STEYRW
| Агрегат | Генератор |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
3 780 ₸/шт
Варианты цен
3 780 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 33971
Генератор 6PK HOWO EURO3
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1095094002, JFZ2802 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.425 |
| Объем | 0.013 |
Характеристики
46 400 ₸/шт
Варианты цен
46 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 22393
Втулка установочная генератора D12 (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1246090009 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.004 |
Характеристики
423 ₸/шт
Варианты цен
423 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 03992
Реле зарядки SHAANXI/FAW 2508F/FTD2509C круглый
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 2210, FTD2509C |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.068 |
Характеристики
3 970 ₸/шт
Варианты цен
3 970 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 26329
Генератор 6PK WEICHAI WP13/WP12.400E201/WP12.430E201/WP12G460E301/X3000 80A (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 1000750099 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.4 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
114 500 ₸/шт
Варианты цен
114 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 3
Код: 14767
Генератор 6PK HOWO 55A XINMENGWEI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090011, JFZ2546 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.88 |
| Объем | 0.013 |
Характеристики
67 000 ₸/шт
Варианты цен
67 000 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 9
Код: 07637
Реле зарядки 253C 6BT
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | FTD2530A, JFT253C |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.069 |
Характеристики
3 860 ₸/шт
Варианты цен
3 860 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23410
Генератор 6PK WEICHAI WP13/WP12.400E201/WP12.430E201/WP12G460E301/X3000 80A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 1000750099 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.4 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
59 800 ₸/шт
Варианты цен
59 800 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 8
Код: 05341
Генератор 6PK HOWO 55A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090011, JFZ2546 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.95 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
46 600 ₸/шт
Варианты цен
46 600 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 24151
Генератор 8PK WEICHAI WD618/WD12 120A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090660 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 8.75 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
85 700 ₸/шт
Варианты цен
85 700 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 24030
Генератор 6PK SHAANXI F3000 70A EURO3 (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612630060039, JFZ282B |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.2 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
178 200 ₸/шт
Варианты цен
178 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 16451
Генератор 5PK CUMMINS GTL 110A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 2110-1100, 3696212, 24V 120A |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.4 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
91 400 ₸/шт
Варианты цен
91 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 22481
Генератор 2 проточки YUCAI YC6108G/YC4D95Z-T21 XINMENGWEI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | D7700-3701100, Z29B, JFWZ29Z |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.41 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
35 400 ₸/шт
Варианты цен
35 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 17848
Генератор без шкива CUMMINS QSB6.7 90A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 0 123 525 501(51.26101-7265), 0 123 525 501(51.26101-7265) |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.35 |
| Объем | 0.01 |
Характеристики
116 900 ₸/шт
Варианты цен
116 900 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 29
Код: 10326
Реле зарядки SHAANXI/FAW 2508F квадратный
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 2972-A-4000, 2210, JFT2508F 28V 2200W |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.07 |
Характеристики
4 070 ₸/шт
Варианты цен
4 070 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 156
Код: 01917
Подшипник генератора 6202
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 6202 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.048 |
Характеристики
495 ₸/шт
Варианты цен
495 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 24756
Генератор 8PK MAN MC11/MC13 28V 110A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 202V26101-7281, 2980Z |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 8.4 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
58 200 ₸/шт
Варианты цен
58 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 11188
Кронштейн генератора HOWO 0018
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | AZ1500130018 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 4.067 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
13 060 ₸/шт
Варианты цен
13 060 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 04768
Генератор 6PK HOWO 55A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090012, JFZ2592A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.9 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
41 100 ₸/шт
Варианты цен
41 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 20914
Генератор 8PK SINOTRUK MC11/T5G/TX 80A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 202V26101-7271, JFZ280-3002 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.1 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
61 700 ₸/шт
Варианты цен
61 700 ₸/шт
В корзину