Привезем под заказ
Код: 23726
Переключатель стеклоподъёмника SHAANXI F3000 (оригинал)
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 81.25503.0223 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23381
Электродвигатель насос подъема кабины SHAANXI X3000 SORL
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 50037530160, DZ97259820128 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 3.7 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
53 600 ₸/шт
Варианты цен
53 600 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23283
Клапан электромагнитный блокировки межосевого дифференциала AC26/MCP16/MCP11/T5G (оригинал)
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 811W25503-0244 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
4 790 ₸/шт
Варианты цен
4 790 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 13646
Указатель моточасов механический GS-3
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | GS-3, 9999.9h, 9-30V |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.15 |
Характеристики
11 250 ₸/шт
Варианты цен
11 250 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 13531
Датчик стоп сигналов SHAANXI F2000/F3000/X3000/X5000/M3000 (хорошее качество)
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | DZ93189582550, 81.25520.0171 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.134 |
Характеристики
3 060 ₸/шт
Варианты цен
3 060 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 12830
Щиток приборов HOWO A7
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | WG9918580011 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.35 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
224 800 ₸/шт
Варианты цен
224 800 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 08213
Реле регулятор оборотов печки FAW CA3252
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 8112JFJ6-060 |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.104 |
Характеристики
2 910 ₸/шт
Варианты цен
2 910 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 08148
Генератор 8PK SHANGCHAI D6114B 70A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | D11-102-09+C, D11-102-15+A |
| Производитель | SHANGCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.3 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
42 100 ₸/шт
Варианты цен
42 100 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 06142
Бендикс стартера QD2827A (XCMG GR215) 11 зубьев 19 шлицов
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | 2827A |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.16 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
8 920 ₸/шт
Варианты цен
8 920 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 03582
Щеткодержатель стартера FAW
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | QDJ276, 273, 275, 277 |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.16 |
Характеристики
1 900 ₸/шт
Варианты цен
1 900 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 01718
Переключатель света и поворотов подрулевой JAC
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 93300-7A202 |
| Производитель | JAC |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.11 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
10 040 ₸/шт
Варианты цен
10 040 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 20
Код: 00584
Датчик скорости коленвала HOWO
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | R61540090008, 029600-0577N13 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.036 |
Характеристики
2 310 ₸/шт
Варианты цен
2 310 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 33478
Генератор 8PK WEICHAI 70A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | BY1005102688, 612600090206D, 612600090506, 612600091115 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 31756
Сигнал звуковой SHAANXI X6000 (оригинал)
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ9X189711410 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.302 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 620 ₸/шт
Варианты цен
3 620 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 29763
Переключатель света и поворотов подрулевой SHAANXI X5000 левый (оригинал)
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ97189584597 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.35 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
12 010 ₸/шт
Варианты цен
12 010 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 21855
Датчик уровня топлива HOWO 70T (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | WG9715550225 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
24 200 ₸/шт
Варианты цен
24 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 20616
Переключатель света и поворотов подрулевой SHAANXI X3000 левый (хорошее качество)
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ97189584630 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.55 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
11 150 ₸/шт
Варианты цен
11 150 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 19788
Реле стартера 232C XINMENGWEI
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | 232C |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.283 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
4 740 ₸/шт
Варианты цен
4 740 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 17003
Электродвигатель стеклоочистителя SHANTUI SD16 передняя
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | D2801-03000 |
| Производитель | SHANTUI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 2.233 |
| Объем | 0.01 |
Характеристики
41 200 ₸/шт
Варианты цен
41 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 15766
Фара XCMG QY25K5 правая QIXING (оригинал)
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | 860141116, 860316371, SD280X180-1A |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 2.6 |
| Объем | 0.022 |
Характеристики
29 300 ₸/шт
Варианты цен
29 300 ₸/шт
В корзину