Есть в наличии: 75
Код: 24397
Датчик заднего xoда SINOTRUK HW19712 T5G310/T7/TX/TX380/TX400/TX440 (новый)
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | WG2209280023 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
2 490 ₸/шт
Варианты цен
2 490 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 12
Код: 24361
Датчик уровня топлива SHAANXI X3000 380L 3105
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | DZ93189553105 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.72 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
27 000 ₸/шт
Варианты цен
27 000 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 616
Код: 23806
Предохранитель 30A HOWO
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 30A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.002 |
Характеристики
33 ₸/шт
Варианты цен
33 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 50
Код: 23769
Переключатель щитковый SHAANXI M3000 сигнала (оригинал)
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ96189584601, 3750010-C0100 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.027 |
Характеристики
2 030 ₸/шт
Варианты цен
2 030 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 23736
Датчик давления масла SHAANXI WP12 0920 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 612600090920 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.18 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
33 300 ₸/шт
Варианты цен
33 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 19
Код: 23660
Фонарь поворота SHAANXI X3000/X5000/H3000S левая (оригинал)
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | DZ97189721330 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.21 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
3 640 ₸/шт
Варианты цен
3 640 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 3
Код: 23641
Датчик скорости HOWO (оригинал)
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | WG9100583058, WG9100583056 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.12 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
6 450 ₸/шт
Варианты цен
6 450 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 145
Код: 23639
Переключатель щитковый HOWO противотуманных фар (оригинал)
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | WG9719582002 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.034 |
Характеристики
2 120 ₸/шт
Варианты цен
2 120 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 8
Код: 23370
Датчик уровня топлива SHAANXI X3000 380L 4106 (хорошее качество)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | DZ93189554106 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.96 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
26 300 ₸/шт
Варианты цен
26 300 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 22910
Переключатель света комбинированный HOWO A7/TX/T5G (оригинал)
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | WG9918580039, WG9918580009 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.072 |
Характеристики
9 260 ₸/шт
Варианты цен
9 260 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 114
Код: 19383
Фонарь задний STRW LED LANBOJINI
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | XJL-12.2-34 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.89 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
4 720 ₸/шт
Варианты цен
4 720 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 25
Код: 18476
Фара SHAANXI X3000 тягач левая BOCO
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | DZ97189723210 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.5 |
| Объем | 0.052 |
Характеристики
44 100 ₸/шт
Варианты цен
44 100 ₸/шт
В корзину
Датчик температуры гидравлической системы охлаждения вращения бетоного барабана автобетономешалки M2
Есть в наличии: 7
Код: 18339
Датчик температуры гидравлической системы охлаждения вращения бетоного барабана автобетономешалки M26
| Агрегат | Электрооборудование |
| АртикулОригинала | 50-55° 26mm |
| Производитель | МИКСЕР |
| Вес | 0.11 |
Характеристики
4 650 ₸/шт
Варианты цен
4 650 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 16467
Переключатель щитковый GTL блокировки дифференциала
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | H4373040010A0 |
| Производитель | FOTON |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.03 |
Характеристики
2 690 ₸/шт
Варианты цен
2 690 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 15921
Переключатель света и поворотов подрулевой FOTON OUMAN GTL правый оригинал
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | H4373010401A0 |
| Производитель | FOTON |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.593 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
16 880 ₸/шт
Варианты цен
16 880 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 9
Код: 15360
Кольцо контактное звукового сигнала HOWO A7
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | WG9925470070 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.15 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
16 880 ₸/шт
Варианты цен
16 880 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 59
Код: 14173
Фонарь габаритный SHAANXI M3000 кабины задний НОВЫЙ МОДЕЛИ
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | 201309060092 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.152 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
2 240 ₸/шт
Варианты цен
2 240 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 190
Код: 13650
Лампа щитковая 24V SHAANXI
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | 24V, 1.2W |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.001 |
Характеристики
663 ₸/шт
Варианты цен
663 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 13432
Цепь подьема вил 4000мм HELI CPCD30 погрузчик 3.4M
| Агрегат | Редкие |
| АртикулОригинала | 3.4m |
| Производитель | HELI |
| Вес | 9.8 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
47 300 ₸/шт
Варианты цен
47 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 11592
Стартер 12 зубьев SHANTUI
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | 5256416, 8200449, 39MT |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 14.7 |
| Объем | 0.022 |
Характеристики
89 000 ₸/шт
Варианты цен
89 000 ₸/шт
В корзину