Есть в наличии: 10
Код: 27926
Замок зажигания HOWO TX380/TX400/TX440/C7H/T5G310
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 811W46433-6018 |
| Производитель | SITRAK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.767 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
16 250 ₸/шт
Варианты цен
16 250 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 27634
Датчик ABS SHAANXI X3000/L3000
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | DZ9100580214, DZ9100581214 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.083 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 350 ₸/шт
Варианты цен
3 350 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 25
Код: 24629
Провод датчико износа тормозных колодок SINOTRUK/TX400/TX440/T5G310/C7H
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | WG9761450176 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.02 |
Характеристики
1 380 ₸/шт
Варианты цен
1 380 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 23754
Датчик уровня топлива SHAANXI 350L 64cm (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | DZ91189550032 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.92 |
| Объем | 0.013 |
Характеристики
13 580 ₸/шт
Варианты цен
13 580 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 49
Код: 21492
Датчик давления масла D10/MC11/MC13/MC07 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 202V27421-0313, VG1092090311 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.06 |
Характеристики
20 400 ₸/шт
Варианты цен
20 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 20
Код: 20686
Замок зажигания HOWO 2008 (плоские контакты) (хорошее качество)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | WG9130583119, WG9130583119 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.97 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
17 100 ₸/шт
Варианты цен
17 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 66
Код: 20384
Сигнал звуковой 24V
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DL60H, FL138-02, L-24V |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.542 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
3 080 ₸/кт
Варианты цен
3 080 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 17848
Генератор без шкива CUMMINS QSB6.7 90A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 0 123 525 501(51.26101-7265), 0 123 525 501(51.26101-7265) |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.35 |
| Объем | 0.01 |
Характеристики
116 900 ₸/шт
Варианты цен
116 900 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 8
Код: 13394
Электродвигатель стеклоочистителя SHAANXI M3000
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ15221740009 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.8 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
12 650 ₸/шт
Варианты цен
12 650 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 13128
Датчик уровня топлива SHAANXI F3000 350L 50cm
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | DZ93189551121 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.43 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
6 350 ₸/шт
Варианты цен
6 350 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 10600
Указатель амперметр SHANTUI SD16
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | D2140-03220, EG21VM-24-A |
| Производитель | SHANTUI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.11 |
Характеристики
22 800 ₸/шт
Варианты цен
22 800 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 29
Код: 10326
Реле зарядки SHAANXI/FAW 2508F квадратный
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 2972-A-4000, 2210, JFT2508F 28V 2200W |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.07 |
Характеристики
4 070 ₸/шт
Варианты цен
4 070 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 40
Код: 09927
Датчик температуры охлаждающей жидкости SHAANXI F3000/WP10/WP12/WP13
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 612630060035 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.05 |
Характеристики
1 360 ₸/шт
Варианты цен
1 360 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 07916
Фара FAW J6 противотуманная левая
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | 3732015-50A |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.06 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
6 250 ₸/шт
Варианты цен
6 250 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 07768
Реле стартера втягивающее QD2702 YC6108G
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | QD2702 |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.46 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
13 100 ₸/шт
Варианты цен
13 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 56
Код: 06348
Переключатель щитковый SHAANXI щитка приборов и освещения
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 81.25907.0225 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.034 |
Характеристики
2 120 ₸/шт
Варианты цен
2 120 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 04927
Датчик уровня охлаждающей жидкости расширительного бачка DongFeng оригинал
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 3690010-K0300 |
| Производитель | DONGFENG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.133 |
Характеристики
3 050 ₸/шт
Варианты цен
3 050 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 63
Код: 03923
Реле вспомогательной тормозной системы SHAANXI F2000
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 81.25902.0378 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.045 |
Характеристики
1 930 ₸/шт
Варианты цен
1 930 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 03652
Якорь стартера 2745 CHANGSHA 42cm
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | 2745MDZZ |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 4.6 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
38 300 ₸/шт
Варианты цен
38 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 2
Код: 03638
Электропривод отсечки топлива CAMC
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 37A4D-48020 |
| Производитель | CAMC |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.2 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
26 700 ₸/шт
Варианты цен
26 700 ₸/шт
В корзину