Есть в наличии: 7
Код: 36853
Генератор 6PK WP13.550E501 4 клапана 80A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 1005214967 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.15 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
60 100 ₸/шт
Варианты цен
60 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 8
Код: 36852
Генератор 8PK WP10.336E53 4 клапана 80A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 1000179901 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.25 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
55 400 ₸/шт
Варианты цен
55 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 6
Код: 36849
Генератор 8PK SHANGCHAI D6114B 70A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | D11-102-09+C |
| Производитель | SHANGCHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.35 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
46 200 ₸/шт
Варианты цен
46 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 10
Код: 36848
Генератор 8PK SHAANXI F3000/X3000/WP6.210E32/WP10.380E32 80A EURO3 AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090816, JFZ2816 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.95 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
55 300 ₸/шт
Варианты цен
55 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 16
Код: 36846
Генератор 2 проточки SHAANXI 70A 0401 AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090401, AVE2716D1 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.2 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
46 200 ₸/шт
Варианты цен
46 200 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 10
Код: 36834
Генератор 8PK CUMMINS 6CT 70A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 37N29B-01010 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 8.15 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
46 300 ₸/шт
Варианты цен
46 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 12
Код: 36832
Генератор 8PK CUMMINS 6BT 70A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | C4938600 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 7.7 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
46 300 ₸/шт
Варианты цен
46 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 36829
Генератор 2 проточки HOWO/SHAANXI 55A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090019 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.1 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
44 500 ₸/шт
Варианты цен
44 500 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 36824
Генератор 6PK HOWO WD615 0012/2618 AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090012, JFZ2592A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.75 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
42 800 ₸/шт
Варианты цен
42 800 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 10
Код: 36823
Генератор 6PK HOWO 55A AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090011 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.95 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
44 400 ₸/шт
Варианты цен
44 400 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 10
Код: 36802
Датчик уровня топлива SHAANXI X3000 с подогревом
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | DZ93189556069 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.25 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
25 800 ₸/шт
Варианты цен
25 800 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 150
Код: 36794
Предохранитель O-O 100A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 100A |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.003 |
Характеристики
1 297 ₸/шт
Варианты цен
1 297 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 150
Код: 36793
Предохранитель O-O 80A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 80A |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.003 |
Характеристики
1 297 ₸/шт
Варианты цен
1 297 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 150
Код: 36792
Предохранитель O-O 60A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 60A |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.003 |
Характеристики
1 297 ₸/шт
Варианты цен
1 297 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 150
Код: 36791
Предохранитель O-O 40A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 40A |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.003 |
Характеристики
1 297 ₸/шт
Варианты цен
1 297 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 150
Код: 36790
Предохранитель O-O 30A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 30A |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.003 |
Характеристики
1 297 ₸/шт
Варианты цен
1 297 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 36724
Переключатель стеклоподъёмника SHAANXI X6000/X5000 правой
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ97189584599 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.16 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
5 300 ₸/шт
Варианты цен
5 300 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 5
Код: 36723
Переключатель стеклоподъёмника SHAANXI X6000/X5000 левой
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ97189584598 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.165 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
12 310 ₸/шт
Варианты цен
12 310 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 4
Код: 36801
Блок управления ABS/ASR SHAANXI X6000
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | DZ95189715453 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.55 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
153 100 ₸/шт
Варианты цен
153 100 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 14
Код: 33581
Фара XCMG ZL50GN 5 контактного правая
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | 803593875 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 2.765 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
15 380 ₸/шт
Варианты цен
15 380 ₸/шт
В корзину