Привезем под заказ
Код: 29323
Палец пневмоцилиндра ТНВД HOWO (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | WG9003963313 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.01 |
Характеристики
710 ₸/шт
Варианты цен
710 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 29108
ТНВД WP10.340E32 (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 1000723325 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 23.18 |
| Объем | 0.072 |
Характеристики
452 600 ₸/шт
Варианты цен
452 600 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27922
Фильтр топливный FS20156 HOWO T5G SORL
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | WG9925551112, FS20156 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27297
Бак топливный VOLVO 600L 150*70*70 S = 2.5 квадратный с кронштейн и приложение
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 150*70*70-2.5 |
| Производитель | VOLVO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 65 |
| Объем | 1.059 |
Характеристики
258 200 ₸/шт
Варианты цен
258 200 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 24789
Фильтр топливный в сборе MC11/MC13/MC07
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 082V12501-7293 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 2.44 |
| Объем | 0.015 |
Характеристики
37 100 ₸/шт
Варианты цен
37 100 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 19474
Прижим на форсунку SHANTUI SD22/23 NT855-C280
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 3031137 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
3 130 ₸/шт
Варианты цен
3 130 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 27286
Бак топливный OUMAN 380L 108*65*56 S = 2.0 квадратный крупнокалиберный
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 108*65*56-2.0 |
| Производитель | FOTON |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 21.5 |
| Объем | 0.422 |
Характеристики
111 700 ₸/шт
Варианты цен
111 700 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 23844
Фильтр топливный 201V12503-0061/201V12503-0062 SITRAK C7H/T7H TENGHAO
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 201V12503-0061, 201V12503-0062 |
| Производитель | SITRAK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.277 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
2 090 ₸/шт
Варианты цен
2 090 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 22619
Трубки ТНВД (на форсунки) D10 0030 (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | VG1034080030 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.475 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
19 900 ₸/кт
Варианты цен
19 900 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 17949
Трубка топливная обратки D12
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | VG1246080093 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.13 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
3 990 ₸/шт
Варианты цен
3 990 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 14654
Клапан топливный 14мм обратки (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 14mm |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.045 |
Характеристики
1 337 ₸/шт
Варианты цен
1 337 ₸/шт
В корзину
Трубки ТНВД (на форсунки) WD615 Euro II прямая 60 см 2 большой/маленький наконечник (хорошее качеств
Привезем под заказ
Код: 14517
Трубки ТНВД (на форсунки) WD615 Euro II прямая 60 см 2 большой/маленький наконечник (хорошее качество)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | VG1560080278 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.18 |
Характеристики
2 900 ₸/шт
Варианты цен
2 900 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 04925
Прижим на форсунку WD615/WP10.340E32/WP10.380E32
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | VG1500080094A, 61500080094A |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.075 |
Характеристики
1 317 ₸/шт
Варианты цен
1 317 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 01814
Шланг подогреватель топлива Euro III (набор)
| Агрегат | Топливная система |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 3 |
| Объем | 0.015 |
Характеристики
11 300 ₸/кт
Варианты цен
11 300 ₸/кт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 28915
Штуцер 14*27*1.5 WEICHAI WP10.340E22 (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | BY90003962621 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.026 |
Характеристики
383 ₸/шт
Варианты цен
383 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 28910
Трубка топливная обратки WP10.340E22/WP10.380E22 4 клапана (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | BY1001977494 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.16 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
8 740 ₸/шт
Варианты цен
8 740 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 18533
ТНВД YUCHAI YC4D95Z-T21
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | D7700-1111100A-493 |
| Производитель | YUCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 12.62 |
| Объем | 0.042 |
Характеристики
276 500 ₸/шт
Варианты цен
276 500 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 26974
Прижим на форсунку WD615/WP10.340E32/WP10.380E32 (оригинал)
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 61500080094A, VG1500080094A |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.087 |
Характеристики
1 870 ₸/шт
Варианты цен
1 870 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 25902
Фильтр топливный UC220 SORL
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 614100630, 614100630, UC220 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
0 ₸/шт
Варианты цен
0 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 18134
Трубки ТНВД (на форсунки) 6BT
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 3913883, 3913884 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 1.77 |
| Объем | 0.01 |
Характеристики
17 460 ₸/кт
Варианты цен
17 460 ₸/кт
В корзину