Есть в наличии: 1
Код: 21182
Ремкомплект двигателя WEICHAI WP13 (4 клапана) (оригинал)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 1002347082 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.367 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
23 700 ₸/кт
Варианты цен
23 700 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 214
Код: 19533
Прокладка коллектора выпускного WD615/WP10.340E32/WP10.380E32 металическая
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG1560110111A, 6156110242, 612600114293 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.184 |
Характеристики
1 136 ₸/кт
Варианты цен
1 136 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 34
Код: 19170
Сальник помпы STEYR 38*52*7/8 QINYAN
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 20000923, 38*52*7, 8 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.02 |
Характеристики
907 ₸/шт
Варианты цен
907 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 54
Код: 18865
Сальник клапана SINOTRUK EGR/D10 Euro II 68 QINYAN
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 20002347, VG1560040032 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.2 |
Характеристики
3 770 ₸/кт
Варианты цен
3 770 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 14
Код: 17380
Ремкомплект двигателя D12 полный (все прокладки +сальн) HUATAIZHONGKA
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | HT1746A |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 2.55 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
45 900 ₸/кт
Варианты цен
45 900 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 19
Код: 12061
Кольцо уплотнительное Фланец коленвала двигатель NT855-C280
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 409191 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.038 |
Характеристики
3 690 ₸/шт
Варианты цен
3 690 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 9
Код: 11087
Сальник помпы CUMMINS M11 XIKANG
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 3161742 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.15 |
Характеристики
16 460 ₸/шт
Варианты цен
16 460 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 12
Код: 04699
Сальник коренной DEUTZ 150*130*12/15
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 130*150*12, 15 |
| Производитель | DEUTZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.125 |
Характеристики
8 020 ₸/шт
Варианты цен
8 020 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 255
Код: 20164
Прокладка крышки клапанов WEICHAI DEUTZ
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 13069138, 12270879 |
| Производитель | DEUTZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.01 |
Характеристики
473 ₸/шт
Варианты цен
473 ₸/шт
В корзину
Привезем под заказ
Код: 19553
Прокладка крышки клапанов WP12/WP12.430E201/WP12.400E201/WP13.550E501/WP12G460E310 (6 шт)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 612630040007 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.08 |
Характеристики
5 880 ₸/кт
Варианты цен
5 880 ₸/кт
В корзину
Прокладка коллектора впускного WP12/WP12.430E201/WP12.400E201/WP10.336E53/WP13.550E501/WP10.340E22/W
Есть в наличии: 42
Код: 19507
Прокладка коллектора впускного WP12/WP12.430E201/WP12.400E201/WP10.336E53/WP13.550E501/WP10.340E22/WP12G460E301 4 клапана (6шт)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 612630120005, 612600116551 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.04 |
Характеристики
3 910 ₸/кт
Варианты цен
3 910 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 71
Код: 19503
Прокладка коллектора впускного SINOTRUK D12 (6шт)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG1246110006 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.05 |
Характеристики
2 960 ₸/кт
Варианты цен
2 960 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 24
Код: 18592
Ремкомплект двигателя SINOTRUK EGR 2 клапана полный (все прокладки +сальн) HUATAIZHONGKA /A18588
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | AZ1560010701 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 2.65 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
30 000 ₸/кт
Варианты цен
30 000 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 20
Код: 16640
Прокладка крышки клапанов XINCHAI C490BPG
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| Производитель | XINCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.051 |
Характеристики
1 950 ₸/шт
Варианты цен
1 950 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 68
Код: 15633
Прокладка крышки теплообменника SINOTRUK WD615 Euro II
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG1540010015A |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.14 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
963 ₸/шт
Варианты цен
963 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 1
Код: 13202
Прокладка крышки клапанов WP12/WP12.430E201/WP12.400E201/WP13.550E501/WP12G460E310
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 612630040007 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.015 |
Характеристики
1 780 ₸/шт
Варианты цен
1 780 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 34
Код: 12974
Сальник клапана D12/ WP12/EGR 4 клапана
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG1246050027, VG1540040016, 61800050151 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.06 |
Характеристики
9 170 ₸/кт
Варианты цен
9 170 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 22
Код: 04656
Сальник ГУРа DACHAI DEUIZ 17*30*10
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 17*30*10 |
| Производитель | DEUTZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.015 |
Характеристики
744 ₸/шт
Варианты цен
744 ₸/шт
В корзину
Есть в наличии: 33
Код: 19525
Прокладка коллектора выпускного CUMMINS 6L (6шт) (оригинал)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | C3937479, 5269779 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.12 |
Характеристики
11 750 ₸/кт
Варианты цен
11 750 ₸/кт
В корзину
Есть в наличии: 7
Код: 19514
Прокладка коллектора впускного CUMMINS ISF3.8
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 4983020 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.11 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
11 600 ₸/кт
Варианты цен
11 600 ₸/кт
В корзину