Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 905
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Тяга реактивная HOWO/STEYR верхняя
| Агрегат | Задняя подвеска |
| АртикулОригинала | AZ9631521175, 85*77 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 15.05 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
Замок двери кабины XCMG ZL50G/ZL30G/XS162J L + R в сборе (оригинал)
| Агрегат | Замок |
| АртикулОригинала | 802101282, NBS502A |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 1.383 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Клапан регулировки тормозных усилий
| Агрегат | 1 |
| Производитель | Прицеп |
Характеристики
Подшипник AКПП КПП SHANGONG SEM650B 6308cm NSK
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | B120134023, 6308cm |
| Производитель | SHANGONG |
| УзелПрименения | АКПП |
| Вес | 0.65 |
Характеристики
Подшипник ступицы прицепа FUWA 16 тонн наружный
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | 518445, 518410 |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 2.902 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Рессора SHAANXI L3000 передняя в сборе 10 листов (13мм)
| Агрегат | 1 |
| Производитель | SHAANXI |
Характеристики
Замок заднего борта цепной SHAANXI /HOWO (2шт)
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | CB(ZS-KY)-0000550, CB(ZS-KMT)-0000520, 722506000701 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Шасси |
| Вес | 33 |
| Объем | 0.03 |
Характеристики
Цилиндр сцепления главный SITRAK C7H/T5G310/TX Pener
| Агрегат | 1 |
| Производитель | SITRAK |
Характеристики
Палец +втулка рессоры HOWO/TX380/TX400/TX440/C7H/T5G310 передний (2 проточки) (30*155мм) с резьбовой
Палец +втулка рессоры HOWO/TX380/TX400/TX440/C7H/T5G310 передний (2 проточки) (30*155мм) с резьбовой проточкой + Втулка AFORTO
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | WG9100520065+WG9000520078 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 1.187 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Палец седла прицепа D = 90 с отверстием
| Агрегат | Прицеп |
| АртикулОригинала | 90 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| Вес | 9.42 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
Рессора прицепа FUWA - 13мм 10 листов
| Агрегат | Подвеска |
| АртикулОригинала | JP40T |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 61 |
| Объем | 0.021 |
Характеристики
Подшипник ступицы прицепа York/BP наружный
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | 33213 |
| Производитель | Прицеп |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1.975 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Адаптор палец седла прицепа 50-90
| Агрегат | Прицеп |
| АртикулОригинала | 50-90 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| Вес | 3.008 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Балансир в сборе SHAANXI X3000/F3000/M3000/H3000S
| Агрегат | Балансир |
| АртикулОригинала | DZ95259520866 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 299 |
| Объем | 0.201 |
Характеристики
Бак топливный SCANIA 500L 120*70*70 S = 2.0 квадратный с кронштейн и приложение
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 120*70*70-2.0 |
| Производитель | SCANIA |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 60.58 |
| Объем | 0.704 |
Характеристики
Ролик прокатный бочки миксера 55*220*120
| Агрегат | Миксер |
| АртикулОригинала | 218*120, 142*55, 55*220*120 |
| Производитель | МИКСЕР |
| Вес | 36.6 |
| Объем | 0.013 |
Характеристики
Рессора прицепа FUWA - 16мм 10 листов
| Агрегат | Подвеска |
| АртикулОригинала | JP40T |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 88.4 |
| Объем | 0.027 |
Характеристики
Барабан тормозной STEYR 2007 задний
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | AZ9112340006 |
| Производитель | SINOTRUK |
| Вес | 51.2 |
| Объем | 0.064 |
Характеристики
Подшипник AКПП КПП SHANGONG SEM650B 6409a NSK
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | B120144529, 6409A |
| Производитель | SHANGONG |
| УзелПрименения | АКПП |
| Вес | 1.55 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Компрессор кондиционера HOWO/A7/HOWO 70T/V7 6PK R134A (хорошее качество)
| Агрегат | Кондиционера |
| АртикулОригинала | WG1500139016 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 8.325 |
| Объем | 0.014 |
Характеристики