Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 905
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Траверс SHAANXI F3000 2010 (оригинал)
| Агрегат | Траверс |
| АртикулОригинала | 81.41201.0053 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Шасси |
| Вес | 15.12 |
| Объем | 0.029 |
Характеристики
Кардан 720мм фланец-180 крестовина-57 отв4 SHAANXI X3000/F3000/M3000/X5000 AFORTO
| Агрегат | Трансмиссия |
| АртикулОригинала | DZ9114312072 |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 40 |
| Объем | 0.024 |
Характеристики
Датчик кондиционера SHAANXI F3000
| Агрегат | Кондиционера |
| АртикулОригинала | 30070000-A12, EBH-15M583, R72801 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.155 |
Характеристики
Реле зарядки 2512B XINMENGWEI
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 2512B |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.081 |
Характеристики
Печкa SHAANXI F2000 в сборе 1101
| Агрегат | Отопителя |
| АртикулОригинала | DZ13241821101 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 11.3 |
| Объем | 0.177 |
Характеристики
Насос ГУР SHAANXI F2000 (17 зубьев) SORL 20L/Min
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 34071841001P, DZ9100130030 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 5.55 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
Фильтр воздушный PU2841 Оплётка синий YXT
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | PU2841T,WG9725190102+WG9725190103/VG1560030010/1109070-76A+1109060-50A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Фильтр воздушный PU2747 SITRAK C7H/T5G синий YXT
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | WG9525195201 |
| Производитель | SITRAK |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Прокладка кожух рычага КПП HOWO T5G
| Агрегат | Механизм переключения передач |
| АртикулОригинала | WG9900240223 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 0.44 |
Характеристики
Кронштейн двигателя SHAANXI X3000 передний правый (оригинал)
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | DZ95259590172 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 8.34 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
Кардан 630мм фланец-165 крестовина-52 отв.-4 HOWO 2015 AFORTO
| Агрегат | Трансмиссия |
| АртикулОригинала | WG9014310126W |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 31.3 |
| Объем | 0.025 |
Характеристики
Трещётка тормозная полуприцепа Z = 10 Прицеп FUWA XINHE
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | FH*Z=10*3K |
| Производитель | FUWA |
| Вес | 2.35 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Щиток приборов HOWO 2016
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | WG9716582211, 1 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.1 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
Синхронизатор КПП FAST в сборе (9 скоростей)
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | A-C09005 |
| Производитель | FAST |
| Вес | 5 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
Седло прицепа AZ90 Толстый металл толщина 10mm 4 отверстия 180mm
| Агрегат | Прицеп |
| АртикулОригинала | WG9130939100 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 150 |
| Объем | 0.128 |
Характеристики
Кронштейн рессоры SHAANXI F3000 задней 15.2*18.5 правый
| Агрегат | Задняя подвеска |
| АртикулОригинала | DZ9114524036, HD90149520028, HD90149520030 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 12.15 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
Гидромуфта вентилятора WP10 1489
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | 612600061489 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 10.96 |
| Объем | 0.024 |
Характеристики
Генератор Автобус YUTONG 10PK AVi147D3023 24V120A
| Агрегат | 1 |
| Производитель | YUTONG |
Характеристики
Насос ГУР SHAANXI X3000/M3000/X5000 ( зубьев) QC
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | DZ96189470929 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 2.82 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
Выключатель массы XCMG электрический 400A
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | 803684468 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.965 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики