Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 905
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Гидроцилиндр подъема кузова 3 штока 130*750 50mm стороной на заливная горловина
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | 3TGL-130*750 |
| Производитель | Прицеп |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 38.4 |
| Объем | 0.049 |
Характеристики
Прокладка помпы STEYR маленькая (оригинал)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG14060024A, 614 060024 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.004 |
Характеристики
Блок клапанов АКПП XCMG /XIAGONG/LONGGONG ZL50
| Агрегат | АКПП |
| АртикулОригинала | 250200147, ZL40.6.18A, 403700, 12C0185 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 12.68 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
Накладка колодки тормозной FUWA 13T задней 180*200 16 отв.18mm QINYAN
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | 20000687 |
| Производитель | FUWA |
| Вес | 1.133 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Фильтр воздушный PU3050 SHAANXI X3000 синий YXT
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | DZ97259190450+DZ97259190451 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Фильтр воздушный PU2240 XCMG ZL50G синий YXT
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | PU2240,612600115939 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Фильтр воздушный K2640 синий YXT
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | K2640,KW2640/612600110540 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Фильтр воздушный K2442 синий YXT
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | K2442,AF25270+AF25271 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Фильтр воздушный SHAANXI X3000 с когтями AFORTO
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | DZ97259191047, DZ97259191048 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Кронштейн топливного бака HOWO TX380 400L
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | WG9X25550001 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Шасси |
| Вес | 8.85 |
| Объем | 0.04 |
Характеристики
Маховик в сборе с венцом WEICHAI WP10H
| Агрегат | Маховик |
| АртикулОригинала | 611600020028 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 39.4 |
| Объем | 0.034 |
Характеристики
Ремкомплект суппорта тормозного XCMG ZL50G/LW521F/LW500F/LW500K
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 860167252 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Тормозная система |
| Вес | 0.12 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Бампер SHAANXI X3000/X5000 2019 самосвал металлический желтый правая
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | DZ97259624040 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 10.35 |
| Объем | 0.129 |
Характеристики
Кожух пылезащитный ступицы передней SHAANX F2000/X3000/X5000/H3000S
| Агрегат | Передний мост |
| АртикулОригинала | 81.50101.0223, 81.50101.0224 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 1.1 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
Вилка сцепления FAST 12817
| Агрегат | Сцепление |
| АртикулОригинала | 12817 |
| Производитель | FAST |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 1.22 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Щетка стеклоочистителя SHAANXI F2000 600мм
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 81.26440.0038, 81.26440.0067 |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 0.175 |
Характеристики
Качеля полуприцепа средняя в сборе толщ 14 палец 60 правая
| Агрегат | Балансир |
| АртикулОригинала | 14mmф60mm |
| Производитель | Прицеп |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 47.6 |
| Объем | 0.076 |
Характеристики
Генератор 8PK WEICHAI WD618/WD12 120A
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | 612600090660 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 8.75 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
Осушитель воздуха SHAANXI X3000/L3000 в сборе с предохранительным клапа
| Агрегат | Пневмосистема |
| АртикулОригинала | DZ96189361084 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Тормозная система |
| Вес | 5.6 |
| Объем | 0.021 |
Характеристики
Щиток приборов HOWO 2009
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | WG9716580025, 4 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 1.143 |
| Объем | 0.01 |
Характеристики