Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 905
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Крышка корпуса балансира SHAANXI F2000
| Агрегат | Балансир |
| АртикулОригинала | 199014520311 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 1.628 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Палец кронштейн тормозных колодок SHAANXI F3000/X3000/L3000/H3000S/MCP16/TX/C7H задних 30*107
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | 81.50212.0032 |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 0.698 |
Характеристики
Амортизатор кабины SHAANXI F3000/X3000/X5000 тягач передний поперечный HEZEYUJIE
| Агрегат | Подвеска кабины |
| АртикулОригинала | DZ13241440080 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 1.52 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Подшипник AКПП КПП SHANGONG SEM650B 6208-2rs
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | B120124018, 6208-2rs |
| Производитель | SHANGONG |
| УзелПрименения | АКПП |
| Вес | 0.35 |
Характеристики
Насос печи автономной W01-03085-0500010
| Агрегат | Отопителя |
| АртикулОригинала | W01-03085-0500010 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.3 |
Характеристики
Прокладка АКПП WG180 Автогрейдер GR215
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 4644 301 211 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | АКПП |
| Вес | 0.01 |
Характеристики
Подшипник вала конической пары STEYR среднего моста задний
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | 7615E, 32315 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 5.497 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Дверь кабины HOWO T5G/TX самосвал в сборе красный левая
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | 810-62600-4127 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 50 |
| Объем | 0.368 |
Характеристики
Трещётка тормозная STEYR/HOWO заднего моста левая Z = 19 AFORTO
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | WG9100340056 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 2.88 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Лента крепления топливного бака SHAANXI X5000/X3000 круглый
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | DZ91259550693 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Шасси |
| Вес | 1.75 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Ступица задняя в сборе HOWO новый модель
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | 812W93420-6097, DU105165140 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 36.6 |
| Объем | 0.03 |
Характеристики
Клапан воздушный КПП FAST (повыш/пониж передача) 12 скоростей маленький SORL
| Агрегат | Пневмосистема |
| АртикулОригинала | 10995020020, 12JS160T-1703022 |
| Производитель | FAST |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 0.144 |
Характеристики
Насос ГУР SHAANXI X3000/H3000S (17 зубьев) (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | SZ947000857 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 5.28 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Генератор 6PK HOWO 55A (оригинал)
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090012, JFZ2592A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 6.15 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
Сальник дифференциала SHAANXI/M300/TGX/HDZ440/GTL/X3000/L3000/H3000S 85*105*18 QINYAN
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 20007810, DZ9112320920, 06.56289.0361+ 06.56289.0357 |
| Производитель | HANDE |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 0.18 |
Характеристики
Прокладка помпы STEYR маленькая (оригинал)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG14060024A, 614 060024 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.004 |
Характеристики
Рессора HOWO 2008 задняя толщина 25mm 12 листов
| Агрегат | Задняя подвеска |
| АртикулОригинала | WG9725520286 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 230.9 |
| Объем | 0.053 |
Характеристики
Блок клапанов АКПП XCMG /XIAGONG/LONGGONG ZL50
| Агрегат | АКПП |
| АртикулОригинала | 250200147, ZL40.6.18A, 403700, 12C0185 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 12.68 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
Маятник рулевой HOWO большое отверстие 56*27 (оригинал)
| Агрегат | Рулевое управление |
| АртикулОригинала | WG9725478045 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 4.82 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Кронштейн фильтра топливного WP10 M14
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 612600082055 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 1.842 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики