Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 905
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Кронштейн рессоры HOWO 8*4 передней задний левый
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | AZ9731520020 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 25.8 |
| Объем | 0.046 |
Характеристики
Болт 12*32*1.5 кардана XCMG ZL50G
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | Q151C1235TF3 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Трансмиссия |
| Вес | 0.043 |
Характеристики
Кожух пылезащитный задней ступицы FUWA 16T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | FW16T95mm |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1.55 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
Диск сцепления D=395 AFORTO
| Агрегат | Сцепление |
| АртикулОригинала | 1601Z56-130, 4936134, 5399705 |
| Производитель | DONGFENG |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 6.915 |
| Объем | 0.018 |
Характеристики
Клапан подъёма кузова воздушный с замедлителем 6 отв. (для насоса QINGZHUAN)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | QZ6K |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Шасси |
| Вес | 0.71 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Датчик давления воздуха HOWO 2010/HOWO A7/TX/T5G (оригинал)
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | WG9727710002 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.05 |
Характеристики
Стремянка рессоры STEYR передней 16*155 внутренний 155
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | 16*155*94 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 1.06 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Регулятор воздушного клапана пневмо сидения
| Агрегат | Пневмосистема |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.025 |
Характеристики
Кронштейн бордюрного зеркала SITRAK C7H/T5G/TX (оригинал)
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | 810W63731-0376 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.11 |
Характеристики
Кардан 630мм фланец-165 крестовина-57 отв.-4 HOWO 2015/V7/TX380/TX400/TX440/C7H AFORTO
| Агрегат | Трансмиссия |
| АртикулОригинала | AZ9557310625, AZ9716310625 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 38 |
| Объем | 0.023 |
Характеристики
Датчик уровня топлива SHAANXI X3000 380L 3105
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | DZ93189553105 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.72 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
Втулка направляющая площадки синхронизации КПП HW18709/19712/TX380/TX400 18*18
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | WG2229100002 |
| Производитель | SINOTRUK |
| Вес | 0.019 |
Характеристики
Бампер SHAANXI X3000 самосвал металлический желтый левая
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | DZ97259623311-WX, DZ97259623221 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 8.45 |
| Объем | 0.025 |
Характеристики
Лист рессоры HOWO 286 задней № 8 - 25мм длина 890мм
| Агрегат | Задняя подвеска |
| АртикулОригинала | WG9725520286.8 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 16 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Кардан 660мм фланец-180 крестовина-57 отв-4 SHAANXI F2000
| Агрегат | Трансмиссия |
| АртикулОригинала | DZ9114312067 |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 39.7 |
| Объем | 0.031 |
Характеристики
Крестовина кардана 68*89*165.5 SHAANXI F3000
| Агрегат | Трансмиссия |
| АртикулОригинала | 6800, 68*89*165.5 |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 6.6 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Кожух пылезащитный задней ступицы FUWA 13T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | FW13T75mm |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1.45 |
| Объем | 0.008 |
Характеристики
Клапан электромагнитный блокировки межосевого дифференциала HD300
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | 2190-3834010 |
| Производитель | HANDE |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.12 |
Характеристики
Рессора XCMG кран 25 тонн в сборе 9 листов (13мм)
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | XZ16K.55.4,XZ225T |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 75 |
| Объем | 0.053 |
Характеристики
Картер воздушного фильтра SHAANXI X3000
| Агрегат | Система впуска |
| АртикулОригинала | DZ97259191041 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 3.75 |
| Объем | 0.111 |
Характеристики