Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 905
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Мембрана энергоаккумулятора заднего STEYR 180mm QINYAN
| Агрегат | Пневмосистема |
| АртикулОригинала | 20004992, 3519CF1-327, STER160-3519011 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Тормозная система |
| Вес | 0.202 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Муфта выжимного сцепления YUTONG CT5745F3
| Агрегат | Подшипники |
| АртикулОригинала | CT5747F3 |
| Производитель | YUTONG |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 1.73 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Моторное масло QJCK-CI-4(15W-40)4L SHAANXI
| Агрегат | Система смазки |
| АртикулОригинала | QJCK-CI-4(15W-40)4L |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 3.974 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
Рессора XCMG кран 25 тонн в сборе 9 листов (13мм)
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | XZ16K.55.4,XZ225T |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 75 |
| Объем | 0.053 |
Характеристики
Кардан 1705мм фланец-180 крестовина-62 отв.-4 14mm HOWO без подвесного
| Агрегат | Трансмиссия |
| АртикулОригинала | AZ9939311705 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 72 |
| Объем | 0.055 |
Характеристики
Генератор 6PK HOWO WD615 0012/2618 AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1560090012, JFZ2592A |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 5.75 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
Гидромуфта вентилятора MAN MC13
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | 202V06600-7058 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 10.15 |
| Объем | 0.02 |
Характеристики
Клапан электромагнитный SHAANXI F3000 Euro III (серый) Pener
| Агрегат | Пневмосистема |
| АртикулОригинала | 81.52160.6115 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.5 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Шайба регулировочная АКПП WG180 Автогрейдер XCMG GR215
| Агрегат | АКПП |
| АртикулОригинала | 0769 120 556 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 0.017 |
Характеристики
Переходник штуцер (наружная резьба 16мм/внутренняя резьба 22мм)
| Агрегат | Соединение |
| АртикулОригинала | 16MM*22MM |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Универсальные товары |
| Вес | 0.048 |
Характеристики
Обшивка двери SHAANXI F2000 левая
| Агрегат | Интерьер |
| АртикулОригинала | DZ13241330250 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.88 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
Кронштейн козырька солнцезащитного HOWO 2010/V7 правый наружный
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | WG1642870232 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.35 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Выключатель массы SHAANXI X3000/X5000/X6000/L3000/H3000S электрический 3039
| Агрегат | Шасси |
| АртикулОригинала | DZ97189763039, DZ97189763036 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.21 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Кронштейн рессоры HOWO 8*4 передней задний левый
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | AZ9731520020 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 25.8 |
| Объем | 0.046 |
Характеристики
Болт 12*32*1.5 кардана XCMG ZL50G
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | Q151C1235TF3 |
| Производитель | XCMG |
| УзелПрименения | Трансмиссия |
| Вес | 0.043 |
Характеристики
Кожух пылезащитный задней ступицы FUWA 16T
| Агрегат | Мосты |
| АртикулОригинала | FW16T95mm |
| Производитель | FUWA |
| УзелПрименения | Прицеп |
| Вес | 1.55 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
Диск сцепления D=395 AFORTO
| Агрегат | Сцепление |
| АртикулОригинала | 1601Z56-130, 4936134, 5399705 |
| Производитель | DONGFENG |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 6.915 |
| Объем | 0.018 |
Характеристики
Клапан подъёма кузова воздушный с замедлителем 6 отв. (для насоса QINGZHUAN)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | QZ6K |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Шасси |
| Вес | 0.71 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Датчик давления воздуха HOWO 2010/HOWO A7/TX/T5G (оригинал)
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | WG9727710002 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.05 |
Характеристики
Стремянка рессоры STEYR передней 16*155 внутренний 155
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | 16*155*94 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 1.06 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики