Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 906
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Кольцо уплотнительное бортового редуктора MCP16 (оригинал)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | AZ712734001009 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 0.033 |
Характеристики
Кольцо уплотнительное гильзы SHANGCHAI D6114B QINYAN
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 20008695, D02A-171-30A |
| Производитель | SHANGCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.15 |
Характеристики
Сальник компрессора STEYR 48*62*8 QINYAN
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 20002344 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.029 |
Характеристики
Вал среднего моста HOWO 70T AC26 проходной (180 фланец.4 отв.45 шлицов) 504mm (оригинал)
| Агрегат | Средний мост |
| АртикулОригинала | WG9970320147H20000, AZ9970320348 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Мосты |
| Вес | 15.9 |
| Объем | 0.02 |
Характеристики
Серьга рессоры передней STEYR/TX (оригинал)
| Агрегат | Передняя подвеска |
| АртикулОригинала | WG9725529034, WG9100520034 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 2.8 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Пружина тормозных колодок черная HOWO 24 см (оригинал)
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | WG9231342015 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 0.373 |
Характеристики
Болт 10*20*1.5 крышки лобовая ДВС WP12.420E32 (оригинал)
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | 90011350026 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.02 |
Характеристики
Патрубок интеркулера 100*105*100 WEICHAI WP13/WP12.380E32/WP10.380E32/WP12.430E201/WP12.400E201 (ори
Патрубок интеркулера 100*105*100 WEICHAI WP13/WP12.380E32/WP10.380E32/WP12.430E201/WP12.400E201 (оригинал)
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | 612600112459 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.152 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Стекло двери SHAANXI X3000/X5000 правой
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | DZ14251330010 |
| Производитель | SHAANXI |
| Вес | 5.25 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики
Ремкомплект уплотнительных колец и сальников АКПП SHANTUI SD22/TY220
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 154-15-31000A |
| Производитель | SHANTUI |
| УзелПрименения | АКПП |
| Вес | 0.72 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики
Бачок омывателя HOWO 2007
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | WG1642860001 |
| Производитель | HOWO |
| Вес | 0.9 |
| Объем | 0.024 |
Характеристики
Трубка ГУР масляная обратки HOWO TX (оригинал)
| Агрегат | Гидравлика |
| АртикулОригинала | YZ972547094005 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Рулевое управление |
| Вес | 1.375 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Кронштейн крепления кабины SHAANXI X3000 левый (оригинал)
| Агрегат | Задняя подвеска |
| АртикулОригинала | DZ13241440147 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Подвеска |
| Вес | 8.68 |
| Объем | 0.027 |
Характеристики
Реле 5 контактное переключающее JD2914 24V70A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 81.25902.0460 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.03 |
Характеристики
Бак водяной миксера с кронштейном 650*1350
| Агрегат | Миксер |
| АртикулОригинала | 650*1350DZJ |
| Производитель | МИКСЕР |
| Вес | 74.6 |
| Объем | 1.095 |
Характеристики
Болт 10*32*1.5 КПП FAST (оригинал)
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | BSQ1421032M |
| Производитель | FAST |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 0.029 |
Характеристики
Пневматический усилитель переключателя передач КПП HOWO Sinotruk (оригинал)
| Агрегат | Пневмосистема |
| АртикулОригинала | 4210ND-010A, WG2203210314 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 1.5 |
| Объем | 0.004 |
Характеристики
Сальник 77*102*12/22
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | 77*102*12, 22 |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Универсальные товары |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
Хомут трубы глушителя SHAANXI F3000 D = 130
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | DZ9112540004 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.69 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Балансир коленвала передний WD618/WD12/WP10.380E32 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 612600020692 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 14.86 |
| Объем | 0.007 |
Характеристики