Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 906
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Втулка КПП вторичного вала HW25712/HW19709/TX440
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | WG2229100112 |
| Производитель | SINOTRUK |
| Вес | 0.35 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Стартер 12 зубьев QDJ2902/2903 6CT AFORTO
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | 3102763 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
Генератор 6PK D12 0017 70A HOWO/A7 AOERBO AFORTO
| Агрегат | Генератор |
| АртикулОригинала | VG1246090017 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
Цилиндр сцепления рабочий (ПГУ) SHAANXI F3000/X3000/X5000/L3000/H3000S D = 102 Pener
| Агрегат | Сцепление |
| АртикулОригинала | DZ9112230178 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 2.763 |
| Объем | 0.011 |
Характеристики
Цилиндр сцепления рабочий (ПГУ) JWZ D = 102 Pener
| Агрегат | Сцепление |
| АртикулОригинала | DZ9112230166 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | КПП |
| Вес | 3 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
Вкладыши коренные WD618/WP12.380E32 STD DAFENG
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 61800010128+61800010132 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 2.2 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Козырек солнцезащитный SHAANXI X3000 (самосвал) (оригинал)
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | DZ14251880032 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
Характеристики
Термостат c корпусом в сборе WEICHAI DEUTZ TD226B 75° XINHE
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | 13020684 |
| Производитель | DEUTZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.58 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Прокладка головки блока WEICHAI WP8 DHP08Q0162 (оригинал)
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 1001514985 |
| Производитель | WEICHAI |
| Вес | 0.893 |
| Объем | 0.005 |
Характеристики
Сальник лобовой D12 (хорошее качество)
| Агрегат | Сальники и РТИ |
| АртикулОригинала | VG1246010005, 2 |
| Производитель | SINOTRUK |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.18 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Трещётка тормозная полуприцепа Z = 19 Прицеп FUWA
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | FH*Z=19*3K |
| Производитель | FUWA |
| Вес | 2.1 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Болт 8*102*1.25 крышки головки цилиндра WEICHAI WP13.550E501
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | 612630040264 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.05 |
Характеристики
Шланг топливная XINCHAI C490BPG-236/300
| Агрегат | Топливная система |
| АртикулОригинала | 14*520mm |
| Производитель | XINCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.24 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Кронштейн радиатора HOWO TX380/TX400/TX440 левый (оригинал)
| Агрегат | Крепления |
| АртикулОригинала | 712W96201-0025 |
| Производитель | HOWO |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.82 |
| Объем | 0.012 |
Характеристики
Датчик температуры гидравлической системы охлаждения вращения бетоного барабана автобетономешалки M2
Датчик температуры гидравлической системы охлаждения вращения бетоного барабана автобетономешалки M22
| Агрегат | Электрооборудование |
| АртикулОригинала | 50-55° 22mm |
| Производитель | МИКСЕР |
| Вес | 0.082 |
Характеристики
Пробка 30*12*1.5 резьбовая WD615/WP10 Euro II (30*12*1.5нар/18*12.5*1.5 внутр)
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | 61460070011, 61460070011S |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.1 |
Характеристики
Ступень FAW алюминиевая нижняя левая
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | 5103207E109 |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 0.75 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Крыльчатка вентилятора радиатора WEICHAI DEUTZ 6 лопастей 600mm (оригинал)
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | 13021190 |
| Производитель | DEUTZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 4.92 |
| Объем | 0.042 |
Характеристики
Диск фрикционный ведущий АКПП 1ой и задней передачи Погрузчик XCMG ZL50G (оригинал)
| Агрегат | АКПП |
| АртикулОригинала | 860114895, 250200527, ZL40.6.14 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 0.65 |
Характеристики
Палец качающегося рычага ковша (к кузову) LINGONG LG953 85*265
| Агрегат | Рулевое управление |
| АртикулОригинала | 4043000060.. |
| Производитель | LINGONG |
| Вес | 12.65 |
| Объем | 0.006 |
Характеристики