Шаг 1: Выберите марку автомобиля
Выберите марку вашего грузовика, чтобы отобразить запчасти, совместимые с этой моделью. Это обеспечит точность подбора деталей для двигателя, соответствующих вашему автомобилю.
-
CNHTC HOWOтоваров: -
SHAANXIтоваров: 3835 -
HONGYANтоваров: 1 -
WEICHAIтоваров: 2362
-
XCMGтоваров: 858
-
MANтоваров: 38
-
VOLVOтоваров: 48
-
КАМАЗтоваров: 94
-
LINGONGтоваров: 43
-
LIUGONGтоваров: 71
-
HOWOтоваров: 3438
-
FASTтоваров: 981
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕтоваров: 906
-
SINOTRUKтоваров: 2492 -
CAMCтоваров: 119
-
FAWтоваров: 353
-
DONGFENGтоваров: 132
-
FOTONтоваров: 207
-
HANDEтоваров: 695
-
YUCHAIтоваров: 156
-
NORD BENZтоваров: 239
-
CUMMINSтоваров: 569
-
SHANTUIтоваров: 189 -
SHANGCHAIтоваров: 75
-
XINCHAIтоваров: 50
-
Прицептоваров: 77
-
МИКСЕРтоваров: 63
-
DEUTZтоваров: 319
-
FUWAтоваров: 88
-
SITRAKтоваров: 225
-
JACтоваров: 27
-
YORKтоваров: 15
-
СМЕШАННОЕтоваров: 50
-
DAFтоваров: 48
-
VALEOтоваров: 7
-
SHANGONGтоваров: 43
-
KOMATSUтоваров: 2
-
XIAGONGтоваров: 7
-
HYUNDAIтоваров: 3
-
YUTONGтоваров: 29
-
Автобустоваров: 10
-
SCHMITZтоваров: 5
-
MERCEDESтоваров: 14
-
CATтоваров: 9
-
HELIтоваров: 8
-
BPWтоваров: 28
-
IVECOтоваров: 8
-
DACHAIтоваров: 1
-
YIDUNтоваров: 3
-
CHANGLINтоваров: 5
-
SCANIAтоваров: 16
-
ISUZUтоваров: 1
Вал КПП FAST 12JSD160T делителя передач промежуточный
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | 12JSD160T-1707050, 7051, 7056 |
| Производитель | FAST |
| Вес | 8.7 |
| Объем | 0.009 |
Характеристики
Болт головки блока 14*166*2.0 SHANGCHAI D9 длинный
| Агрегат | Метизы |
| АртикулОригинала | D02A-107-40+A |
| Производитель | SHANGCHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 0.208 |
Характеристики
Фильтр масляный 1017011-29DM (центрифуга) DY
| Агрегат | Система смазки |
| АртикулОригинала | 1017011-29DM |
| Производитель | FAW |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 55.5 |
| Объем | 0.187 |
Характеристики
Компрессор воздушный 1013133963 WEICHAI WP12.430E201 AFORTO
| Агрегат | Компрессор |
| АртикулОригинала | 1013133963 |
| Производитель | WEICHAI |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Крыло SHAANXI X3000/X5000 тягач переднее (задняя часть) серебристо-серы левое
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | DZ14251246001 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Кабина |
Характеристики
Фара DAF 105 LED левая
| Агрегат | Освещение |
| АртикулОригинала | 14587/1 |
| Производитель | DAF |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 3.5 |
| Объем | 0.028 |
Характеристики
Патрубок водяной охлаждения печки SHAANXI L3000 18*28*217 QINYAN
| Агрегат | Система охлаждения |
| АртикулОригинала | 20009568, DZ15221840117 |
| Производитель | SHAANXI |
| УзелПрименения | Двигатель |
Характеристики
Трубка масляная КПП смазки первичного вала HW25712/19712/TX380/TX400/TX440
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | WG2203240012 |
| Производитель | SINOTRUK |
| Вес | 0.165 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Стартер 12 зубьев CUMMINS AFORTO
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | 4929600 |
| Производитель | CUMMINS |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
Стартер 11 зубьев QDJ1315A 12V AFORTO
| Агрегат | Стартер |
| АртикулОригинала | QDJ1315A |
| Производитель | СМЕШАННОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
Характеристики
Предохранитель O-O 40A
| Агрегат | Кабина |
| АртикулОригинала | 40A |
| Производитель | УНИВЕРСАЛЬНОЕ |
| УзелПрименения | Электрооборудование |
| Вес | 0.003 |
Характеристики
Барабан тормозной BPW 0310967130 задний
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | 0310967130, M1900162 |
| Производитель | BPW |
Характеристики
Барабан тормозной SAF 1064023601 задний
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | 1064023601, M1900150 |
| Производитель | BPW |
Характеристики
Пластина промежуточной шестерни CUMMINS ISM11
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | 2868940X |
| Производитель | CUMMINS |
| Вес | 0.8 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики
Трос ручного тормоза (ручник) XCMG ZL50G 1.56m (хорошее качество)
| Агрегат | Тормозная система |
| АртикулОригинала | 250400436 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 1.025 |
| Объем | 0.003 |
Характеристики
Фрикцион ведущий КПП XCMG LW300F/LW321F
| Агрегат | АКПП |
| АртикулОригинала | 860129051 |
| Производитель | XCMG |
| Вес | 0.3 |
Характеристики
Радиатор теплообменника WEICHAI DEUTZ WP6.210E32
| Агрегат | Система смазки |
| АртикулОригинала | 1000125643 |
| Производитель | DEUTZ |
| УзелПрименения | Двигатель |
| Вес | 2.07 |
| Объем | 0.002 |
Характеристики
Крышка теплообменника D10
| Агрегат | Двигатель |
| АртикулОригинала | VG1034010015A |
| Производитель | SINOTRUK |
| Вес | 1.84 |
| Объем | 0.01 |
Характеристики
Брызговик передний пластмассовый правый SITRAK C7H
| Агрегат | Экстерьер |
| АртикулОригинала | 812W61230-0408 |
| Производитель | SITRAK |
| УзелПрименения | Кабина |
| Вес | 1.48 |
| Объем | 0.015 |
Характеристики
Трубка масляная КПП HW20712 (оригинал)
| Агрегат | КПП |
| АртикулОригинала | WG2203240044 |
| Производитель | SINOTRUK |
| Вес | 0.165 |
| Объем | 0.001 |
Характеристики